Biedermeier-Schreibkommode,
1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzkorpus, nußfurn., polit., bomb. querfurn. Lisnen, 4 Laden, wovon die oberste mit umlegbarem Vorderstück u. tw. erg. Inneneinrichtung, 100 x 127 x 62 cm, rest. Zustand, Beschläge u. Furnierteile erg.
Specialist: Günther Minichreiter
03.02.2014 - 14:00
EUR 1,300.-
Biedermeier-Schreibkommode,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 03.02.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 29.01. - 03.02.2014 |